article no.: 3341 556.014.LB
Authorised dealer
incl. VAT
Direct bank transfer price: 1,154.30
Direct bank transfer
Orders payed by direct bank transfer recieve a 3% discount.
Other versions:
Sportuhr 556I Automatik
Sportuhr 556I Automatik
556.010.MB
Automatikuhr 556 I B Blau
Automatikuhr 556 I B Blau
556.0104.LB
Automatikuhr 556 I B Silber
Automatikuhr 556 I B Silber
556.0104.MB
Automatikuhr 556 I Perlmutt S
Automatikuhr 556 I Perlmutt S
556.0105.LB
Sport 556A Automatik Silber
Sport 556A Automatik Silber
Sie interessieren sich für diesen Artikel?
Machen Sie uns doch einen Preisvorschlag!
Beachten Sie unsere Niedrigpreisgarantie:
Product details
Men's watch
Automatic watch
Date display
Sapphire glass
Waterproof until 20 bar
  • Special features Glass bottom
  • Größe 39mm x 11mm
  • Glass Sapphire glass
  • Shape round
  • Material Stainless steel
  • Colour Silver
  • Drive Automatic
  • Functions Date
    Luminous hands / digits
  • 20 bar